Генрих Эрдман


Я восхищаюсь этим человеком. В свои 33 быть тем, кто он есть сейчас: частный инвестор, научный редактор журналов «D’» и «Финансовый эксперт», директор инвестиционной компании «Финансовые Эксперты», президент FullFreedom Investments, крупнейшей в России финансовой консалтинговой компании, работающей с частными лицами, первый дистрибьютор компании ISIF.

Генрих Эрдман – человек, который рассказывает о реальной эффективности реальных действий в реальном бизнесе. Его портфолио – это десятки тысяч успешных бизнесменов разного уровня, следовавших его рекомендациям и внимательно изучавших его книги.

Секреты успешного инвестирования, знаменитая стратегия «пяти шагов», которая позволит любому, вне зависимости от социального статуса и общественного положения добиться финансового успеха и благополучия – вот что вы найдете, открыв одну из его книг.



Я рада возможности учиться у этого человека!:) Видеть, слышать, общаться, использовать его знания и опыт!

В жизни он очень приятный и безумно обаятельный, чувствуется его энергия, сила духа и доброжелательность:)За ним невозможно не пойти, его практически невозможно не слушать, у него невероятно сильная харизма. Я уверена: нам и, конечно, вам очень повезло, что Генрих – наш «путеводитель» в мире финансов и инвестирования.

0 коммент.:

Отправить комментарий