Сноуборд



Когда я смотрела по ТВ, как ребята рассекают воздух и снег доской, как выделывают разные трюки, как прыгают высоко, у меня всегда захватывало дух – как здорово! Красиво! Круто! Я тоже так хочу! Несколько лет просто сидела, смотрела на других и восхищалась. Мне казалось это невозможным, нереальным, недоступным. Что это дорогое удовольствие, мне не по карману, да и где вообще кататься?! У нас гор нет!

Но кататься хотелось безумно. Где-то в подсознании глубоко сидела эта мысль. Я видела себя на месте этих ребят, и я испытывала кайф, как будто это я катаюсь, а не они, как будто это я летаю, прыгаю, верчусь! Я жутко завидовала тем, у кого уже была доска.

Искала по магазинам, по объявлениям, все было или слишком дорого, или не подходило. И как-то само собой у меня накопилась определенная сумма (видимо вселенная услышала меня) и в ноябре я его купила, моего Марио Пьюзо!. Я была в восторге, от того что теперь он у меня есть и от понимания, что если очень хотеть, то все будет идти к тому, чтобы это случилось. Главное – действительно этого хотеть!

0 коммент.:

Отправить комментарий