Подарки детям в Новый Год!




Всегда хотела учавствовать в подобной акции, но всегда были какие-то обстоятельства. А сейчас учавствую, и подключила к этому своих неравнодушных друзей - Подарить праздник детям детского дома № 1.

На собрании нас собралось удивительно много (обычно все говорят - да, мы готовы, скажите куда подойти и что делать) а в итоге, к назначенному часу приходят только те, кто действительно хочет помочь.

48 детей. Все разного возраста, от 2 до 17 лет. И всем хочется подарить что-то особенное! Когда обсуждали с ребятами, а что можно подарить, например, 17-летней девушке, или 10-летнему мальчишке, каждый вспоминал себя в разном возрасте - что я хотел бы попросить у деда Мороза в такой праздник?

Очень порадовала атмосфера единения, общности, сочувствия и желания сделать ребятишек счастливее. Наша команда взяла на попечение 8 детишек с 8-10 лет, 2 девочки и 6 мальчиков -Алсу, Самира, Жавлон, Сергей, Виктор, Павел, Александр.

Были куплены разнообразные подарки, акцент делался на развивающие игры, головоломки, конструкторы...Но не забыты были и машинки для мальчиков:) Девочкам же приобрели наборы из бисера.Осталось купить открыточки, подписать каждому ребенку и отдать:)
Надеюсь, они будут рады такому маленькому вниманию. А мы все будем рады сделать хоть что-то для них , подарить немного тепла и радости.

Если собрать с каждого человека частичку тепла и добра, мир станет теплее и добрее. Спасибо всем ребятам за отзывчивость!

0 коммент.:

Отправить комментарий