Аттракционы







Одним чудесным днем решили вспомнить с ребятами детство: покружиться на каруселях, покачаться на качелях, покривляться в зеркалах, поулыбаться, посмеяться, пообщаться... и еще множество по-...


День был солнечный, теплый, ветреный. Вокруг много людей, и не только маленьких, но и больших. На любой аттракцион мы шли с внутренним легким страхом и ожидания кайфа. И он был. Был визг, был смех, была дрожь во всем теле, был страх не удержаться на месте...а потом возвращение на землю, и вроде как "наконец-то все" и вроде как "жаль, что все".

Аттракционы под названиями "
Емеля", "Клоун", "Ромашка" и другие навевают воспоминания о бабушках, о лете, о сказках, о дружбе, о клятвах, о играх во дворе, о рыцарях и принцессах, о ободранных коленках, о котятах, которых подбирали и тайно кормили... Приятные и добрые воспоминания.

Может быть потому и тянутся люди туда, где можно вспомнить и побыть в детстве, потому что в детстве мы были другими, мы были настоящими. А когда мы вырастаем и становимся большими, мы серьезны, мы в "некогда", мы ведем взрослую правильную и
неправильную жизнь, мы в делах, мы в заботах... А ведь так легко и весело быть большими, но в душе быть маленькими и настоящими:)

0 коммент.:

Отправить комментарий